Главная » 2017 » Март » 9 » Заседание органов ученического самоуправления
04:37
Заседание органов ученического самоуправления
3 марта 2017 года в МБОУ ДО ДДТ прошло заседание органов ученического самоуправления образовательных организаций Калтанского городского округа. Колчина Полина, член Общественного совета детей при Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области, рассказала о деятельности Общественного совета и предложила участникам разработать предложения по его развитию. На заседании были представлены отчеты школ по реализации мероприятий муниципального проекта "Школьное самоуправление". По итогам отчетов наградные вымпелы получили школы №№ 1, 15, 29, 30.
 
Просмотров: 612 | Добавил: LEO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 remontoknaGam  
0
Просадка, затирание, провисание нарушение герметичности (продувка, сквозняк) оконных створок – все это обычное проявление, какое со временем случается во всех абсолютно металлопластиковых оконных рамах и дверях. И их конечно надо отлаживать (обслуживать), для того чтобы избегнуть, в дальнейшем, дорогого ремонта.
Это в целом как в автомашине процесс прохождения тех обследования : если в положенное время не сменить масло, не исправить стук или посторонний шум – результаты могут быть грустными или другими словами катастрофичными. (как например замена масла однажды в год или раз в 10000 км. – обходится к примеру 957 грн. А сервис двигателя по стоимости 9557 грн.) У нас работают высокопроффесиональные спецы, именно они могут помочь разрешить любую неприятность и ублажить даже самого разборчивого клиента Заказывайте http://remontokna.com.ua - ремонт пластиковых окон киев у нас, у проффесионалов.



Купить http://remontokna.com.ua - пластиковые окна Киев самые лучшие цены у нас!

Имя *:
Email *:
Код *: